Kreispokal | Spiele
KreisPOKAL  Freie Partie
Die Sieger der Viertelfinalspiele erreichen die Endrunde. Die Paarungen der Halbfinals werden ausgelost. 
Halbfinale, Platz 3 & Finale am gleichen Wochenende (Halbfinalspiele: Freitags, 18:00 Uhr)
(Platz 3: Samstags, 15:00 Uhr <> beim ersten Spielerwechsel wird mit dem Finale begonnen)

Runde Spiel Heim     Gast   Tag Datum  
1 001 Borbeck-1oder-2  -  : Neviges-1  - Sa 04.05.2019 16:00
1 002 Kray Nord-1  -  : Rellinghausen-2  - Sa 04.05.2019 16:00
1 003 Katernberg-2  -  :  Rellinghausen-1  - Sa 04.05.2019 16:00
1 004 Kupferdreh-1  -  :  Vier Ecken-2  - Sa 04.05.2019 16:00
1 005 Billardunion-2  -  :  Katernberg-3  - Sa 04.05.2019 16:00
1 006 Billardunion-1  -  : Borbeck-1oder-2  - Sa 04.05.2019 16:00
                   
2 007 Sieger Spiel 003  -  :  Sieger Spiel 001  - Fr 10.05.2019 18:00
2 008 Sieger Spiel 005  -  :  Sieger Spiel 004  - Fr 10.05.2019 18:00
2 009 Vier Ecken-1  -  :  Sieger Spiel 006  - Fr 10.05.2019 18:00
2 010 Sieger Spiel 002  -  :  Katernberg-1  - Fr 10.05.2019 18:00

Finalrundenausrichter - BC ....
1.Halb 011 Sieger Spiel 007-010  - Sieger Spiel 007-010  - Fr 17.05.2019 18:00
2.Halb 012 Sieger Spiel 007-010  - Sieger Spiel 007-010  - Fr 17.05.2019 18:00
Plaz 3 013 2ter Spiel 011  - 2ter Spiel 012  - Sa 18.05.2019 15:00
Finale 014 Sieger Spiel 011  - Sieger Spiel 012  - Sa 18.05.2019 16:00

 


KreisPOKAL  Dreiband
Die Sieger der Viertelfinalspiele erreichen die Endrunde. Die Paarungen der Halbfinals werden ausgelost. 
Halbfinale, Platz 3 & Finale am gleichen Wochenende (Halbfinalspiele: Freitags, 18:00 Uhr)
(Platz 3: Samstags, 15:00 Uhr <> beim ersten Spielerwechsel wird mit dem Finale begonnen)

Runde Spiel Heim     Gast   Tag Datum  
1 015 Katernberg-3  -  : Katernberg-2  -  Sa 27.04.2019 16:00
1 016 Billardunion-1  -  : Borbeck-1  -  Fr 26.04.2019 18:00
1 017 Steeler BC-1  -  :  Rellinghausen-1  -  Sa 27.04.2019 16:00
1 018 Billardunion-2  -  :  Kupferdreh-2  -  Fr 26.04.2019 18:00
1 019 Neviges-1  -   :  Kupferdreh-1  -  So 28.04.2019 15:00
1 020 Horster Eck-1  -  : Kupferdreh-  -  Fr 26.04.2019 18:00
1 021 Katernberg-1  -  : Vier Ecken-1  - Sa 27.04.2019 16:00
1 022 Kray Nord-1  -  : Vier Ecken-2  -  Fr  26.04.2019 18:00
                   
3 023 Sieger Spiel 021 -  :  Sieger Spiel 017 - Sa 11.05.2019 16:00
3 024 Sieger Spiel 016 -  :  Sieger Spiel 022 - Sa 11.05.2019 16:00
3 025 Sieger Spiel 020 -  :  Sieger Spiel 019 - Sa 11.05.2019 16:00
3 026 Sieger Spiel 018 -  :  Sieger Spiel 015 - Sa 11.05.2019 16:00

Finalrundenausrichte
r - BC...
1.Halb 027 Sieger Spiel 023-026  - Sieger Spiel 023-026  - Fr 24.05.2019 18:00
2.Halb 028 Sieger Spiel 023-026  - Sieger Spiel 023-026  - Fr 24.05.2019 18:00
Plaz 3 029 2ter Spiel 027  - 2ter Spiel 028  - Sa 25.05.2019 15:00
Finale 030 Sieger Spiel 027  - Sieger Spiel 028  - Sa 25.05.2019 16:00


Markierung für abgeschlossene Spiele nach dem Ampelprinzip
(rot=verloren) -  (grün=gewonnen) -  (grau=ohne Germania Beteidigung)
 

A K T U E L L E S
 
Werbung
 
 
Heute waren schon 1 Besucher (2 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=