Einzel | Spiele & Ausrichtung



KEM Ausrichtung im Billardheim

Mo. 17.09.2018 | 18:00 Uhr
abgesagt.. siehe BKVE Sportinfo 01
Teilnehmer sind direkt in der Endrunde

Dreiband | 2.Klasse | 2.Vorrunde

-
Di. 27.11.2018 | 18:00 Uhr
Seidl, Mönning, Heß, Schinker
Einband | 2.Klasse | Endrunde

-
Mo. 10.12.2018 | 18:00 Uhr
Dinse, Krompaß, Pause, Schaake
Dreiband | Senioren B | 1.Vorrunde

-
Mo. 07.01.2019 | 18:00 Uhr
Popiecz, Gehrke, Sawinski, Hansen
Freie Partie | 6.Klasse | Endrunde

-
Mo. 21.01.2019 | 18:00 Uhr
Kunz, Pause, Weber, Grefen
Dreiband | 3.Klasse | 3.Vorrunde



KEM mit Germania Beteidigung
Mo. 03.09.2018 | 18:00 Uhr
Dinse, Rainer weiter am 15.10.
Kaltenböck, Johann 
weiter am 15.10.

Cadre 35/2 | Senioren B | 2. Vorrunde | in Katernberg

-
Mo. 24.09.2018 | 18:00 Uhr
Gehrke, Dieter
 ausgeschieden
Einband | 3.Klasse | 1.Vorrunde | in Neviges

-
Mo. 24.09.2018 | 18:00 Uhr
Kaltenböck, Johann weiter am 26.11.
Einband | 3.Klasse | 2.Vorrunde | in Steeler BC
-
Mo. 15.10.2018 | 18:00 Uhr
Dinse, Rainer
 (3.Platz | BRONZEMEDAILLE)
Kaltenböck, Johann (4.Platz)
Cadre 35/2 | Senioren B | Endrunde | in Katernberg
-
Mi. 07.11. +  Do. 08.11.2018 | 18:00 Uhr
Ulbrich, Christian
 ...abgesagt
Freie Partie | 6.Klasse | 1.Vorrunde | in Essen Ost

-
Mi. 07.11. +  Do. 08.11.2018 | 18:00 Uhr
Gehrke, Dieter
Freie Partie | 6.Klasse | 2.Vorrunde | in Rellinghausen

-
Mo. 26.11.2018 | 18:00 Uhr
Kaltenböck, Johann ...abgesagt
Einband | 3.Klasse | Endrunde | in Katernberg

-
Di. 04.12. + Mi. 05.12.2018 | 18:00 Uhr
Dinse, Rainer (4.Platz)
Kaltenböck, Johann (3.Platz | BRONZEMEDAILLE)
Freie Partie | 5.Klasse | Endrunde | in Kray
-
Mo. 10.12.2018 | 18:00 Uhr
Dinse, Rainer
 weiter am 13.02.
Dreiband | Senioren B | 1.Vorrunde | in Borbeck

-
Mo. 07.01.2018 | 18:00 Uhr
Gehrke, Dieter (4.Platz)
Freie Partie | 6.Klasse | Endrunde | in Borbeck
-
Mo. 14.01.2019 | 18:00 Uhr
Gehrke, Dieter ausgeschieden
Dreiband | IV Klasse | 1.Vorrunde | in Velbert

-
Di. 15.01.2019 | 18:00 Uhr
Buchholz, Andreas
 ausgeschieden
Dreiband | IV Klasse | 2.Vorrunde | in Kray

-
Mo. 21.01.2019 | 18:00 Uhr
Gehrke, Dieter
 ausgeschieden
Dreiband | 3.Klasse | 1.Vorrunde | in Steeler BC

-
Mo. 21.01.2019 | 18:00 Uhr
Dinse, Rainer
 ausgeschieden
Dreiband | 3.Klasse | 2.Vorrunde | in Katernberg

-
Mi. 30.01. + Do. 31.01.2019 | 18:00 Uhr
Buchholz, Andreas weiter am 27.+28.02.
Dreiband | 4.Klasse | 1.Vorrunde | in Essen Ost
-
Mi. 30.01. + Do. 31.01.2019 | 18:00 Uhr
Börsch, Jürgen ausgeschieden
Dreiband | 4.Klasse | 2.Vorrunde | in Rellinghausen

-
Mo. 04.02.2019 | 18:00 Uhr
Dinse, Rainer (3.Platz | BRONZEMEDAILLE)
Kaltenböck, Johann
 (1.Platz | GOLDMEDAILLE)
Freie Partie | Senioren B | Endrunde | in Velbert
-
Mi. 13.02.2019 | 18:00 Uhr
Dinse, Rainer

Dreiband | Senioren B | Endrunde | in Vier Ecken
-
Mi. 27.02. + Do. 28.02.2019 | 18:00 Uhr
Buchholz, Andreas
Dreiband | 4.Klasse | Endrunde | in Rellinghausen






A K T U E L L E S
 

Sa. 23.02.2019 | 16:00Uhr
Freie Partie 1. Mannschaft
Katernberg -1 gegen
Germania -1


Mi. 27.02. + Do. 28.02. | 18:00Uhr
KEM
Andreas Buchholz
Db | 4. Kl. | Endr. in Rellinghausen


Fr. 08.03.2019 | 18:30Uhr
Dreiband 2. Mannschaft
Germania -2 gegen
Freidrichsfeld -2


Sa. 09.03.2019 | 16:00Uhr
Dreiband 1. Mannschaft
Germania -1 gegen
Asberg -2




Werbung
 
 
Heute waren schon 1 Besucher (2 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=